事业单位招考
更新时间:2018-10-29  来源:米易县政府网
反映内容:
您好!
请问2018下半年米易县是否有事业单位考试呢?什么时候会出公告呢?麻烦告知下具体时间,谢谢!


官方回复:

  网友:

  您好!您于2018年10月23日致信县委书记信箱,咨询“事业单位招考”的问题,现就您咨询的问题答复如下:

  事业单位招聘时间、岗位及条件,请关注米易县人民政府门户网站、攀西人才网发布的公告。

  如您有疑问或情况反映,可致电米易县人力资源和社会保障局,联系人:姚凯继,联系电话:13882360095。

  米易县人力资源和社会保障局

  2018年10月26日


  原文链接:http://www.scmiyi.gov.cn/WebPortal/AskAnswer/Gov_LeadMail_Info?AnswerID=814b0ae4-c747-471c-8ab7-5386a7a609f5
相关阅读:
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
验证码: 匿名发表
网友评论仅供其表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述 !
  • 图文推荐
点击排行