攀枝花西区政府网站永远打不开
更新时间:2021-01-06  来源:市长信箱
网友留言:
攀枝花西区政府网站永远打不开(www.pzhsxq.gov.cn),信息查不到,办事办不了,从2020年11月,12月,现在都2021年1月了,永远无法访问。


官方回复:
尊敬的网友: 你好!你的来信已收悉!我们高度重视你所反馈的问题,第一时间进行了核实处置。经多次测试(包括多时段测试、多终端测试、异地测试),结果显示攀枝花市西区人民政府网站(www.pzhsxq.gov.cn)访问保持正常,未发现你所说的“永远打不开”的问题。经技术分析,可能是你登录点的安全设置限制了访问。我们试图与你取得联系,协助解决网站访问问题,但是你的预留电话为你同事的号码,多次致电也无法联系上你本人。如果你需要我们协助解决该问题,请电话联系我们。 联系人:唐超 联系电话:0812-5557648 攀枝花市西区电子政务建设服务中心 2021年1月6日
  原文链接:http://www.panzhihua.gov.cn/hdcy/szxx/szxx/xjxx/index.shtml?searchNo=020210104125630
相关阅读:
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
验证码: 匿名发表
网友评论仅供其表达个人看法,并不表明本站同意其观点或证实其描述 !
  • 图文推荐
点击排行